Emily Layden

Imagen de LAS BUENAS CHICAS

LAS BUENAS CHICAS

AL PRINCIPIO AMAS EL LUGAR AL QUE PERTENECES. LUEGO MADURAS. «Retrata de manera sublime la vida en un internado de Nueva Inglaterra.»The New York Times «Una novela perfecta para los lectores de Sally Rooney y Curtis Sittenfeld.»Sant Martin´s Press Atwater es un exclusivo internado femenino de (...)